InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (19.10.20)

Прочитали: 862

BTC/USD

На выходных объёмы торгов сократились и цена биткоина продолжила движение в боковом диапазоне. В воскресенье пара закрепилась выше уровня средних цен и в течение дня восстановилась к уровню 11500.00 USD. Сегодня ночью покупатели пытались продолжить восстановление, но цена так и не смогла достигнуть зону недельных максимумов. 

Если сегодня продолжится слабая восходящая тенденция, которая началась в завершении прошлой недели, то покупатели смогут протестировать сопротивление 11800.00 USD. 

Если же закрепиться выше уровня 50% фибоначчи не получится, то пара откатится к поддержке синей линии тренда. Все колебания цены, которые будут укладываться в пределы голубого расширяющегося диапазона будут говорить о неопределённости рынка и неготовности быков к новому ре-тесту психологической отметки 12000.00 USD. 

ETH/USD

На прошедших выходных давление со стороны медведей уменьшилось, и на сокращающихся объёмах продаж пара «вырулила» выше уровня средних цен. Однако, продолжить рост не позволяет сопротивление 380.00 USD. Если покупатели преодолеют этот уровень, то очередной максимум следует ожидать в районе отметки 410.00 USD. 

Если же медведи возобновят продажи в таких объёмах, как в прошлую пятницу, то цена эфира пробьёт поддержку 360.00 USD и откатится к линии POC (344.54 USD). 

XRP/USD

В конце прошлой недели объёмы продаж сократились, и цена XRP все выходные провела в узком боковом диапазоне на уровне линии POC (0.244 USD). 

Мелкие объёмы покупок не позволили паре существенно восстановиться, и цена даже не смогла протестировать двухчасовую скользящую среднюю EMA55. Если покупатели смогут нарастить объёмы, то слабая восстановительная динамика продолжится и пара закрепиться выше уровня средних цен. 

Если же давление медведей возобновится, то цена Ripple откатится к поддержке 0.230 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 41, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: