InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (21.09.20)

Прочитали: 802

BTC/USD

В субботу цена биткоина удерживалась в очень узкой консолидации, в районе отметки 10900.00 USD, а в воскресенье медведи прокололи скользящую среднюю EMA55 и протестировали уровень 10755.90 USD. 

До начала этой недели цена успела вернуться в зону субботней консолидации, но теперь рост к целевому уровню 11200.00 USD находится под вопросом. 

Судя по показаниям индикатора Stoch RSI, у быков всё ещё остаётся потенциал для ре-теста уровня 50% фибо (11394.15 USD), но низкий объём покупок тормозит процесс восстановления. Это может привести к тому, что медведи возобновят сильное давление, и тогда цена BTC откатится ниже поддержки 10500.00 USD. 

ETH/USD

В воскресенье цена Ethereum откатилась ниже двухчасовой EMA55, но смогла удержаться над уровнем поддержки 360.00 USD. Сегодня ночью покупатели пытались восстановить пару в область средних цен, но пока восстановление проходит слишком медленно и на небольших объёмах. 

Если быкам удастся сформировать сильный импульс, то есть шанс протестировать психологическую отметку 400.00 USD. 

В противном случае — медленное снижение цены эфира может прорвать достаточно сильную поддержку 360.00 USD и тогда темпы падения ускорятся. За короткий промежуток времени цена может откатиться в зону месячных минимумов, в районе поддержки 320.00 USD. 

XRP/USD

В воскресенье продавцы продавили уровень двухчасовой EMA55 и цена XRP откатилась в район отметки 0.242 USD. Однако, объёмы продаж были ниже среднего уровня, и сегодня ночью покупатели пытаются восстановить пару. 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI в зоне перекупленности сформировали сигнал на снижение. Высока вероятность, что в первой половине текущей недели снижение продолжится к поддержке 0.230 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: