InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (25.09.20)

Прочитали: 923

BTC/USD

Вчера утром цена биткоина консолидировалась над линией Point Of Control (10277.42 USD). Покупатели в этой зоне нащупали поддержку и воспользовались шансом восстановить пару к уровню «десять с половиной». Вечером им удалось сформировать довольно мощный бычий импульс, который пробил сопротивление 10500.00 USD, а ночью протестировал отметку 10800.00 USD. 

Такой резкий рост волатильности может представлять собой ложный бычий прорыв, после которого продолжится сценарий снижения к поддержке 9800.00 USD. 

Однако, если сегодня быки продемонстрируют продолжение роста к уровню 11200.00 USD, поддержанное более крупными объёмами, то надо полагать, что медведи уже достигли целевые уровни снижения и не смогут обновить сентябрьские минимумы.

ETH/USD

Вчера, в первой половине дня, покупателям удалось продолжить начавшееся восстановление, и в завершении дня они закрепились на уровне двухчасовой EMA55 в узкой консолидации. 

Если сегодня быки усилят натиск и пробьют сопротивление 360.00 USD, то это может означать отмену сценария обновления месячных минимумов. При этом мы должны увидеть увеличение объёма покупок по сравнению со вчерашним днём. 

Если же цена Ethereum не сможет преодолеть сопротивление 360.00 USD, то отменять снижение к психологической отметке 300.00 USD пока рано. 

XRP/USD

Вчера быки сформировали импульс средней силы, и цена XRP пробила уровень 0.230 USD. Поздно вечером восстановление продолжилось, а ночью покупатели протестировали сопротивление уровня средних цен. 

Пара XRP/USD пока не смогла преодолеть двухчасовую EMA55, и если сегодня нарастить объёмы покупок не удастся, то вчерашний бычий прорыв является ложным. Таким образом, до конца недели цена Ripple может успеть протестировать медвежий целевой уровень 0.213 USD.

Если же объёмы покупок продолжат увеличиваться, и цена XRP пробьёт двухчасовую EMA55, то на выходных пара закрепиться в консолидации в районе линии POC (0.244 USD).

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 35, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: