InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (30.03.20)

Прочитали: 916

BTC/USD

На выходных снижение цены BTC существенно замедлилось. Пара пыталась удержаться в боковом диапазоне над психологическим уровнем 6000.00 USD. Сегодня ночью давление продавцов возросло, и медвежий импульс откатил цену в район отметки 5870.00 USD. 

В настоящий момент покупатели попытались перехватить инициативу и на малых объёмах восстанавливают цену. Если им удасться нарастить объёмы покупок, то они смогли бы восстановить цену выше шести тысяч и вернуть пару в область средних цен. Прорыв выше часовой EMA55 будет свидетельствовать о намерении быков вырваться из синего коридора даун-тренда. 

Если же усилия покупателей ограничатся уровнем средних цен, то снижение продолжится в область 5300.00 USD. 

ETH/USD

В субботу и воскресенье цена ETH консолидировалась на линии POC. Усилия покупателей восстановиться выше уровня средних цен были неудачные, но и продавцы сегодня ночью не смогли откатить пару ниже поддержки 120.00 USD. 

На данный момент у покупателей есть шанс прорваться выше часовой EMA55, однако для этого необходимо нарастить объёмы. Если нарастить покупки не удасться, то снижение продолжится в область поддержки 23.6% фибо (114.43 USD). 

XRP/USD

Цена Ripple до конца недели пыталась удержаться выше уровня средних цен, но в воскресенье вечером продавцы продавили часовую EMA55 и откатили пару к линии POC (0.162 USD). 

Если покупатели смогут воспользоваться этой поддержкой и восстановиться выше уровня средних цен, то возможно им ещё удасться вернуться в зону недельного максимума. 

Однако, если их усилия ограничатся на уровне скользящей средней EMA55, то сегодня пара откатится ниже индикаторной линии Point Of Control. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: