InvestFuture

Чего ждать от евро на этой неделе?

Прочитали: 894 Аналитика TeleTRADE

Сегодня в США выходной, отмечают День Президентов, поэтому особой волатильность, я думаю, что ждать не приходится. На рынке скорее всего будет стоянка, хотя может быть и тонкий рынок и, возможно, какие-то провалы. Поэтому рекомендую воздержаться от открытия сделок сегодня.


EURUSD

Уже третью неделю подряд операторы на СМЕ продолжают активно скупать фьючерсные контракты EUR. Данные покупки абсолютно логичны, так как чем ниже цена тем выгоднее для них покупка. Исходя из активного падения евро сейчас довольно трудно определить конкретный уровень, от которого цена отобьется, поэтому я пока жду остановки падения.


GBPUSD

Фунт пришел к линии сопротивления треугольника и здесь возможен откат. Если будет отбой от линии, то возможно снижение к уровню 1,2965. Если же будет прорыв выше линии, то возможен рост к уровню 1,31400.


USDJPY

Доллару для дальнейшего роста скорее всего нужна более глубокая коррекция. На мой взгляд может быть коррекция к уровню 109,30 и уже оттуда новое восхождение.


AUDUSD

Исходя из сформированных последних максимумов и минимумов, австралиец может сходить вниз и сформировать клин. Возможно в рамках этой недели пара опустится к уровню 0,66450.


Нефть идет по плану и первая цель - это $53,00, а дальше посмотрим в течении недели.

Источник: TeleTrade

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Чего ждать от евро на

Поделитесь с друзьями: