InvestFuture

Решения по процентной ставке объявят ЕЦБ и Банк России

Прочитали: 1068 Аналитика Альпари

Понедельник:

Кроме статистики из США по продажам на вторичном рынке жилья ничего не потревожит инвесторов. Кстати, не стоит забывать о том, что в выходные были подведены итоги встречи министров финансов G20 в Буэнос-Айресе, которые могут оказать влияние на международные финансовые рынки. В течение дня производственные результаты за 2 квартал и 1 полугодие 2018 года представят «РусАгро» и «АЛРОСА». Неаудированные финансовые результаты за 2 квартал 2018 года представит «Магнит». Реестр акционеров для получения дивидендов закроет «ФосАгро», заседание совета директоров проведет «Газпром».

Вторник:

Состоится публикация данных по деловой активности от PMI в различных странах Европы, в частности в Германии, Франции и Евросоюзе в целом. Более важным событием в Европе станет встреча министров финансов ЕС. Заявления чиновников могут повлиять на динамику пары. Ближе к вечеру США поделятся статистикой по деловой активности в производственном секторе и секторе услуг. Заседание совета директоров проведет «Дикси». Финансовую отчетность за 1 полугодие 2018 года представит «Юнипро».

Среда:

Австралия представит данные по инфляции и безработице в стране. Во второй половине данные по продажам нового жилья опубликуют США. Финансовую отчетность за 2 квартал 2018 года по МСФО опубликует «НОВАТЭК».

Четверг:

Решение по процентной ставке объявит ЕЦБ. Вечером ожидается статистика из США по заказам на товары длительного пользования. Финансовую отчетность по МСФО за 2 квартал 2018 года опубликуют Mail.Ru и Yandex.

Пятница:

Решение по процентной ставке объявит Банк России. Мы предполагаем, что ставка останется неизменной на уровне 7,25%. Кроме ставки стоит обратить внимание на месячные данные по темпам роста ВПП России. США также представят данные по темпам роста ВВП, но за 2 квартал 2018 года. Ожидается существенный рост. Baker Hughes представит данные по количеству буровых установок. Реестр акционеров для участия в ВОСА закроет «Детский мир».

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.41 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Решения по процентной

Поделитесь с друзьями: