InvestFuture

Резервный банк Австралии примет решение по процентной ставке

Прочитали: 923 Аналитика Альпари

Понедельник:

Китайские биржи не работают до конца недели в связи с Национальным праздником. Япония опубликует индекс настроений крупных производителей. Индекс деловой активности в производственном секторе представят страны Европы, Россия и США. Заседание проведет Еврогруппа, Евросоюз опубликует данные по безработице. Внеочередные общие собрания акционеров проведут «Аптечная сеть 36.6» и «Т Плюс».

Вторник:

Резервный банк Австралии примет решение по процентной ставке. Будет опубликован протокол заседания Комитета Банка Англии по финансовой политике. Встречу проведут министры финансов ЕС. С речью выступит глава ФРС США Джером Пауэлл.

Среда:

Данные по индексу деловой активности в сфере услуг опубликуют страны ЕС, а также Великобритания и США. ЕС представит данные по розничным продажам. Штаты представят статистику по числу занятых в несельскохозяйственном секторе, а также данные по коммерческим запасам нефти. Внеочередное общее собрание акционеров проведет «Росгосстрах».

Четверг:

Австралия опубликует статистику по продажам нового жилья. США представят данные по безработице и промышленным заказам. Индекс деловой активности представит Канада.

Пятница:

Япония представит индекс расходов домохозяйств. Австралия опубликует данные по розничным продажам. Индекс цен производителей и объемы производственных заказов представит Германия. Швейцария опубликует статистику по инфляции. США и Канада опубликуют блок данных по рынку труда. Россия обнародует данные по инфляции. Также компания Baker Hughes опубликует статистику по количеству буровых установок. Финансовую отчетность за январь-сентябрь 2018 года по РСБУ опубликует Сбербанк.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.5 из 5)
InvestFuture logo
Резервный банк Австралии

Поделитесь с друзьями: