InvestFuture

ТОП-5 американских акций, доступных на российской бирже

Прочитали: 1127 Аналитика Атон
Chevron. Потенциал роста +23%

Качественная экспозиция на нефтегазовый сектор. У компании прогнозируется рост объемов добычи вплоть до 2021 года. Кроме того у нее высокая доходность свободного денежного потока – в 2019 году она должна составить более 9%.

Amazon. Потенциал роста +21%

Лидер в электронной коммерции и облачных вычислениях на рынке США – сферах, которые активно развиваются и растут. Также компания активно развивает другие направления бизнеса. Акции торгуются ниже своих долгосрочных средних значений по коэффициенту P/E.

AbbVie. Потенциал роста +17%

Сильная биофармацевтическая компания с устойчивым бизнесом. В результате коррекции торгуется на исторических минимумах по показателю P/E. У бумаги привлекательная дивидендная доходность, она относится к «защитному» сектору.

Visa. Потенциал роста +13%

Глобальная платежная система #1, которая покрывает более 200 стран мира. Качественная экспозиция на продолжающийся глобальный экономический рост. Отчет за 3 квартал 2018 года подтверждает хорошие перспективы компании.

Coca-Cola. Потенциал роста +7%

Coca-Cola – это устойчивый бизнес и позиция #5 объемом $20 млрд в портфеле Уоррена Баффетта. Классическая «защитная» акция.

Источник: Атон

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.62 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
ТОП-5 американских

Поделитесь с друзьями: