InvestFuture

Утренний комментарий за 21 сентября

Прочитали: 864 Аналитика Солид
• В рамках закона "О противодействии врагам Америки посредством санкций« новые ограничения будут действовать в отношении 27 граждан и 6 организаций из РФ. В черный список попадут и те, кто будет сотрудничать с фигурантами санкционного перечня.

• С 24 сентября не только вступят в силу новые пошлины на товары из Китая, но и начнется очередной раунд переговоров США и Японии, которая вероятно, станет следующей, кто испытает на себе протекционизм Вашингтона, поэтому ожидания от встречи невысокие.

• Рубль продолжает рост, постепенно приближаясь к 66 за доллар. Юдаева в очередной раз подтвердила, что ЦБ не будет покупать валюту на открытом рынке до конца года, что, на наш взгляд, будет обеспечивать частичное возвращение корреляции с нефтяными ценами и положительно скажется на курсе валюты.

• Нефть вновь не смогла закрепиться выше 80 долларов за баррель, так как США пообещали помочь найти поставщиков для тех, кто имеет контракты с Ираном.

• Технически привлекательная картина по акциям «ММК», которые в случае закрепления на новых максимумах способны продолжить рост в диапазон 55-56 за одну бумагу.

Полная версия утреннего обзора находится в файле pdf формата.



Смотреть полный обзор

Источник: Солид

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.43 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Утренний комментарий за

Поделитесь с друзьями: