InvestFuture

В Хельсинки состоится встреча президентов США и России

Прочитали: 949 Аналитика Альпари

Понедельник:

Наиболее интересными станут статистические данные из Китая. Поднебесная представит темпы роста экономики за II квартал 2018 года и темпы промышленного производства за июнь. В Хельсинки состоится встреча президентов США и России. США опубликуют данные по розничным продажам. Заседания советов директоров проведут РКК «Энергия» и «Норникель». Реестр акционеров для получения дивидендов закроет «Обувь России».

Вторник:

С речью выступит глава ФРС США Джером Пауэлл. Протокол заседания по денежно-кредитной политике представит Резервный банк Австралии. С речью выступит глава Банка Англии. Великобритания представит данные по безработице. Американский институт нефти опубликует данные по коммерческим запасам нефти. Реестр акционеров для получения дивидендов закроет «Норникель».

Среда:

Свое выступление продолжит глава ФРС США. Те, кому будет все понятно после первой речи, смогут переключиться на статистику по инфляции в ЕС и Великобритании. В США выйдут данные по числу выданных разрешений на строительство и объемам строительства новых домов. Россия представит статистику по безработице. Реестры акционеров для получения дивидендов закроют «ФСК ЕЭС» и КамАЗ.

Четверг:

Ряд крупнейших российских компаний закроют реестры акционеров для получения дивидендов, в частности, такие компании, как «Газпром», «Сургутнефтегаз» и АФК «Система». Заседание совета директоров проведет ЛУКОЙЛ. Австралия представит статистику по рынку труда. Великобритания представит данные по розничным продажам.

Пятница:

В пятницу выйдет статистика по количеству буровых установок от Baker Hughes. Также статистикой порадует Канада, представив данные по розничным продажам и инфляции. Производственные результаты за I полугодие 2018 года представит РусГидро.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В Хельсинки состоится

Поделитесь с друзьями: