InvestFuture

Валютный рынок. Bitcoin нацелен на 2000

Прочитали: 1132 Аналитика Fx Club

В поддержку

bitcoin и litecoin будут выступать следующие факторы.

Компания Payza объявила о добавлении широкого спектра биткойн-услуг. Теперь пользователи могут хранить bitcoin на своих счетах, а не конвертировать их в традиционную валюту. Все криптоплатежи находятся под защитой Payza Resolution Center. В ближайшие недели пользователи Payza смогут обменивать биткойн в своих кошельках компании, чтобы мгновенно пополнить карты Payza долларами.

В среду, 24 мая стартует работа  японской биткойн-биржи  GMO-Z.com Coin. Здесь можно будет осуществлять обмен криптовалюты и торговать биткойнами за иены.

Есть позитивные новости и для Litecoin. Главный разработчик лайткоина, Чарли Ли, поделился ссылкой на новую дорожную карту проекта. В ней запланировано большое число нововведений. Конкретные даты реализации тех или иных нововведений неизвестны. Но их много. В частности,  внедрение более безопасного формата криптовалютного адреса, перезагрузка разработки кошелька для Android, защита транзакции Litecoin распознаванием адреса получателя, создание поддержки для покупки лайткоин с Coinbase Buy Widget.  Все это будет работать в поддержку лайткойна.

Кроме того, не забываем, что в последние дни Трамп оказался под угрозой импичмента. Естественно, рынок будет штормить и спросом будут пользоваться активы-убежища.

Все это позволит биткойну нацелиться на уровень 2000, а лайткойну на отметку 38,0000.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Валютный рынок. Bitcoin

Поделитесь с друзьями: