InvestFuture

Валютный рынок. Покупаем премьеру лета - Etereum

Прочитали: 1210 Аналитика Fx Club

 

Ethereum (ETH) натолкнулся на довольно сильное сопротивление в районе уровня 314,800. Но снижение вряд ли будет длительным. После коррекции криптовалюта возобновит рост.   

Как известно, большинство криптовалют имеют относительно невысокую скорость транзакций. В частности, пропускная сеть эфириума ограничена 20 транзакциями в секунду. Сейчас ведется работа над сетью Raiden. Это будет внебиржевая платформа для операций эфира, которая  позволит со временем увеличить число транзакций до 1 млн в секунду.

Кроме того, в последнее время набирает обороты ICO. Объемы привлекаемых средств растут.  Стоит отметить, что большинство проектов выпускает токены именно на базе блокчейна Ethereum. И это также мощный фактор в поддержку цифровой валюты.

Также в поддержку выступают планы законодателей Южной Кореи по легализации биткоинов и Ethereum.

Таким образом, после завршения коррекции стоит рассматривать возможность открытия длинных позиций. Еще одним вариантом для покупок может выступить пробой уровня 314,800. Первичной целью роста станет отметке 395,000.    

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Валютный рынок. Покупаем

Поделитесь с друзьями: