InvestFuture

25 января в Москве состоится ICO-митап

Прочитали: 1108

Show ICO Meet-Up - это знакомство с проектами ICO. Жюри оценивает проекты для процедуры KYC/AML (Знай Своего Клиента), а также по ключевым критериям: продукт, команда, рынок, инвестиционная привлекательность.

25 января в Москве состоится Show ICO Meet-Up, который организован компанией BAZAAR Venture Platform. На мероприятии ожидается презентация уникальных проектов, выступления компетентных спикеров, экспертная оценка. ICO-проекты пройдут единую систему рейтингования, по результатом которой будет определено, насколько они готовы к краудсейлу.

В жюри участвуют специалисты из различных областей, что позволяет подвергнуть ICO-стартап тщательной экспертизе и оценить его индекс инвестиционной привлекательности. Все проекты попадают в PipeLine и ранжируются согласно полученным оценкам Взвешенного Индекса Инвестиционного Риска. Инвесторы, принявшие решение об инвестициях или о приглашении основателей на интервью, получают доступ к PipeLine.

Задача мероприятия — создать качественный листинг проектов, который будет интересен и привлекателен инвесторам. Show ICO создает критическую массу денег, компетенций, потребностей и предложений, привлекая инвесторов, спикеров, эдвайзеров, экспертов разных областей интернет технологий, включая блокчейн.

Мероприятие проводится при поддержке МАДИUP и Cryptonex.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

18:00 Сбор гостей

18:15 Спикер — Тачат Игитян (Методы оценки ICO)

18:30 Питч 1-го проекта ICO

18:40 Питч 2-го проекта ICO

18:50 Питч 3-го проекта ICO

19:00 Спикер — Мария Аграновская (Основные юридические аспекты при проведении ICO)

19:20 Питч 4-го проекта ICO

19:30 Питч 5-го проекта ICO

19:40 Питч 6-го проекта ICO

19:50 Спикер — Антон Трантин (тема уточняется)

20:10 Нетворкинг

21:00 Завершение

Show ICO Meet-up – одно из крупнейших циклов мероприятий в России по концентрации представителей целевой аудитории для ICO-стартапов. В митапах Show ICO с начала их проведения приняли участие более 150 эдвайзеров, не менее 10 команд промоутеров, более 200 инвесторов и не менее 50 спикеров. Экспертную оценку получили более 12 ICO-проектов, которые участвовали в «воронке Proof_of_Truth». Мероприятия цикла посетили более 1000 человек.

Ценность для участников:

Нетворкинг (продуктивная контактная база) PR/Promo для партнеров (целевой охват таргетинга) ATL (1млн+) / BTL (1k+) Инвестиции для ICO проектов (доступ к PipeLine в 20+ странах — бэйкеры, ангелы, фонды, финансовые институты) Презентации новых решений и тестирование ценности предложений Раздача баунти и токенов через конкурсы и призы Лекции и мастер-классы от «крипто-энтузиастов» и «блокчейн-евангелистов», а также предпринимателей, экспертов или спикеров.

Для повышения качества аудитории вход на все наши мероприятия ограничен. Каждый участник утверждается в индивидуальном порядке. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь через форму ниже. В случае подтверждения участия, вам придет приглашение. Вход по спискам, с собой взять паспорт.

https://show-ico.timepad.ru/event/641858/

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
25 января в Москве

Поделитесь с друзьями: