InvestFuture

Nokia представила модель Nokia 515

Прочитали: 313

Компания Nokia сегодня официально представила в Москве Nokia 515 — классический телефон в премиальном дизайне. Корпус телефона изготовлен из цельного куска анодированного алюминия, поверхность которого была подвергнута пескоструйной обработке.

Новинка выполнена в классическом формфакторе и оснащена 2,4" дисплеем с устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass и разрешением 320x240 пикселей. 5 Мп камера с функцией съёмки автопортретов и 100-градусных панорам дополнена светодиодной вспышкой, производителем также заявлена возможность работы в сетях третьего поколения (3.5G HSDPA), а режим модема обеспечивает быстрое Интернет-соединение на компьютере.

Стандартный объём памяти в размере 256 Мбайт можно расширить с помощью карт micro-SD вместимостью до 32 Гбайт. Кроме базовой модели Nokia 515, в продажу поступит версия с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт и технологии их горячей замены (Easy Swap). Размеры составляют 114 x 48 x 11 мм, а вес - 102,7 грамма

Россия — одна из первых стран мира, где Nokia 515 поступит в продажу, наряду с Германией, Швейцарией и Польшей. В России модель будет доступна в варианте Dual SIM в черном и белом цветовых решениях. Телефон поступит в продажу в конце сентября, ориентировочная розничная цена составит 6990 руб., модель появится в «Евросети».

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Nokia представила модель

Поделитесь с друзьями: