InvestFuture

До окончания конкурса журналистов остался месяц

Прочитали: 249

До окончания приема заявок на 4 Всероссийский конкурс журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи" остался ровно месяц. Организатор конкурса - автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" - закончит принимать заявки на своем сайте 13 сентября.

Цель конкурса – популяризация историй успеха представителей бизнеса и создание положительного имиджа российского предпринимателя и предпринимательства.

Авторы из 82 субъектов Российской Федерации уже отправили свои материалы на конкурс.

Жюри отберет 18 лучших авторов и пригласит их на торжественную церемонию награждения в Москву. Участники соревнования смогут в неформальной обстановке пообщаться с руководителями и редакторами ведущих СМИ, представителями бизнеса и власти. Также лауреаты в каждой из шести номинациях получат денежные премии и памятные награды. Общий призовой фонд составляет 1 080 000 руб.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте .

***

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (www.asi.ru) создана распоряжением Правительства России от 11 августа 2011 г.

Агентство оказывает поддержку коммерческим, социальным и образовательным проектам в части преодоления административных и нормативно-правовых барьеров, проведения всесторонней экспертизы и привлечения финансирования (через финансовые институты и институты развития). Отдельное направление – системные проекты по улучшению инвестиционного климата, кадровому обеспечению промышленного роста, дополнительному образованию детей и обеспечению нового качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Согласно поручению председателя Наблюдательного совета АСИ, президента России В. В. Путина агентство также реализует Национальную технологическую инициативу и систему поддержки несырьевого экспорта "Инвестиционный лифт для средних компаний".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
До окончания конкурса

Поделитесь с друзьями: