InvestFuture

Занятость в частном секторе США в ноябре выросла на 206 тыс мест

Прочитали: 283

Число рабочих мест в частных компаниях США в ноябре текущего года увеличилось на 206 тысяч по сравнению с октябрем, следует из пресс-релиза аналитической компании Automatic Data Processing, Inc. (ADP).
Аналитики прогнозировали, что число рабочих мест в частных компаниях США вырастет за рассматриваемый период на 130 тысяч. Таким образом, данные оказались значительно лучше прогноза.

При этом показатель за октябрь пересмотрен в сторону повышения - согласно уточненной информации, число рабочих мест в компаниях выросло на 130 тысяч по сравнению с сентябрем вместо ранее озвученного роста на 110 тысяч.
По данным ADP, число занятых в частных компаниях, работающих в сфере услуг, в ноябре увеличилось на 178 тысяч человек, в производственном секторе занятость повысилась на 7 тысяч рабочих мест.
В крупных компаниях со штатом более 500 человек число рабочих мест в отчетном месяце выросло на 12 тысяч, в то время как на малых предприятиях, где работают не более 49 человек, численность занятых повысилась на 110 тысяч. Средние компании с численностью персонала от 50 до 499 работников увеличили число рабочих мест на 84 тысячи.

Источник: РИА Новости

Оцените материал:
InvestFuture logo
Занятость в частном

Поделитесь с друзьями: