InvestFuture

Стикеры игр "Интерактивный мульт" доступны на iOS 10

Прочитали: 514

Все пользователи, которые обновили или собираются обновить мобильную операционную систему iOS 10 от компании Apple на своих смартфонах, смогут обмениваться сообщениями со стикерами героев игр "Ми-ми-мишки", "Слова" и "Волшебный фонарь" в приложении iMessage.

Стикеры по мотивам игры "Волшебный фонарь" доступны пользователям без какой-либо оплаты, а пакеты стикеров с персонажами игр "Ми-ми-мишки" и "Слова" обойдутся в 75 и 29 руб. соответственно.

В скором времени также будет добавлена возможность получения набора персонажей с автоматическим переходом в мессенджер после установки на смартфон бесплатной версии игры "Ми-ми-мишки". А при покупке полной версии игры все стикеры будут предоставляться бесплатно. Кроме того, планируется запуск серии мини-игр для iMessage с короткой игровой сессией.

По словам руководителя проекта "Интерактивный мульт" Алексея Ильина, расширение функционала iMessage не только повысит интерес пользователей и сделает приложение самым популярным мессенджером, но и усилит конкуренцию среди качественных продуктов, представленных в App Store.

Добавление магазина приложений в iMessage принципиально не повлияет на схему продвижения продуктов в App Store, но сконцентрирует трафик вокруг приложений, которые четко соответствуют гайд-лайнам Apple и оперативно интегрируются в новый функционал, как это было сделано в плане стикеров. Таким образом Apple старается уменьшить количество продуктов низкого качества, отметил Алексей Ильин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Стикеры игр

Поделитесь с друзьями: