InvestFuture

Биржа Kraken добавит Cardano и Qtum. Цена токенов выросла

Прочитали: 1278

Возможность торговать криптовалютами появится на платформе 28 сентября

Крупная криптовалютная биржа Kraken объявила о добавлении двух новых токенов. С 28 сентября в 16:00 по московскому времени клиенты компании получат возможность торговать альткоинами Cardano и Qtum.

Представители Kraken подчеркнули, что время запуска — приблизительное, он может быть отложен. Криптовалюты будут торговаться в парах друг с другом, с долларом США, евро, биткоином и эфиром. На данный момент для Cardano и Qtum не будет доступна маржинальная торговля, однако она может появиться в ближайшее время.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: '//platform.twitter.com/widgets.js', dataType: 'script', cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_1104597676')); } }); }

Также ранее Cardano добавили в мобильный клиент электронного кошелька Infinito Wallet. Разработчики заявили, что теперь пользователи смогут свободно и безопасно отправлять, получать и проверять историю транзакций этой криптовалюты.

За прошедшие сутки цена Cardano выросла на 3%, Qtum — на 1%. За это же время цена биткоина практически не изменилась — увеличилась на 0,02%, Ethereum подорожал на 1%, а Ripple подешевел на 4%.

Больше новостей о кириптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 20, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Биржа Kraken добавит

Поделитесь с друзьями: