InvestFuture

Фото Трампа, которые вызвали критику общественности

Прочитали: 1005

С тех пор как президентом США стал Дональд Трамп, его действия и поведение не раз становились предметом обсуждений и неоднозначных трактовок. Критику вызывали не только слова Трампа, но и его фотографии.

Кроме того, очень часто действующего президента сравнивали с его предшественником – Бараком Обамой.

Ниже мы собрали самые неоднозначные ситуации вокруг Дональда Трампа, вызвавшие критику общественности.

Дональд Трамп и грузовик

В марте 2017 г. Трамп позировал для фотографий внутри кабины грузовика во время встречи с представителями American Trucking Associations в Белом доме.

В то же самое время республиканцы пытались добиться поддержки ранней версии законопроекта о здравоохранении.

В связи с этим встреча Трампа вызвала критику, так как, по мнению общественности, это наглядно демонстрирует то, как расставляет приоритеты президент.

Трамп и гольф

Вызывает критику также и режим тренировок Трампа. Точнее, их отсутствие.

Президент США, по слухам, очень увлечен игрой в гольф, однако очень часто во время игр его видят в гольфкаре.

Именно это и вызвало критику, так как общественность решила, что президент совсем не тренируется и ленится.

Обама и спорт

При этом общественность любит вспоминать предшественника Трампа – Барака Обаму, которого часто фотографировали во время спортивных тренировок.

Трамп за работой

Фото: White House

Это фото было опубликовано Белым домом в годовщину инаугурации Трампа. Здесь президент сидит за своим столом и работает.

Однако критику общественности вызвал тот факт, что стол президента подозрительно пуст, на нем нет ни одной бумаги, а сам президент выглядит довольно расслабленным и не заинтересованным в своей работе.

Трамп и фотографии

Фото: White House

Еще одно фото, которое, по мнению общественности, указывает на недостаточно внимательного и погруженного в работу Дональда Трампа. Здесь президент США пишет свою инаугурационную речь.

На фото Трамп смотрит куда-то в сторону. При этом часть экспертов отмечают, что Трамп и его окружение просто не умеют делать фото таким образом, чтобы было понятно, что он действительно работает.

Трамп и телевидение

Фото: The New York Times

В феврале СМИ начали распространять фотографию, на которой Трамп общается с репортерами на борту президентского самолета.

При этом телевизор в самолете настроен на канал Fox News.

Это дало основания для критиков заявить, что президент США более всего озабочен тем, как он выглядит на телевидении, а не реальной работой.

Трамп и Обама

Отмечается, что даже спустя достаточно продолжительное время после выборов президента критики не устают сравнивать Дональда Трампа с Бараком Обамой, причем зачастую не в пользу первого.

Тем не менее рано делать какие-то выводы о том, кто из них на посту президента показал лучшие результаты, так как президентский срок Дональда Трампа еще на закончился и у него есть возможность опровергнуть любые замечания критиков.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.61 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Фото Трампа, которые

Поделитесь с друзьями: