InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Прочитали: 1130

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Bank of America (BAC)

Один из крупнейших американских банков представит квартальную отчетность во вторник, до открытия бирж США. В случае сюрпризов, то есть сильно отклонения фактических показателей от консенсус-оценки аналитиков, возможны сильные движения в акциях. Бумаги уперлись в сопротивление $34. При пробое уровня акции могут отправиться в район $35,5. На откате ближайшая поддержка — $31,5–30,5.

График акций Bank of America за пять лет, таймфрейм дневной

Goldman Sachs (GS)

Инвестиционный банк также представит квартальную отчетность во вторник, до открытия бирж США. Акции GS находятся историческом максимуме в районе $308. Бумаги выглядят достаточно перекупленными по осциллятору RSI. На откате ближайшая поддержка — $280-275.

График акций Goldman Sachs за пять лет, таймфрейм дневной


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Netflix (NFLX)

Оператор стримингового видеосервиса представит квартальную отчетность во вторник, после закрытия бирж США. Бумаги NFLX торгуются в районе $500. Движения после выхода отчетности у технологичных бумаг особенно сильные. Акции около полугода торгуются в боковике. Сейчас они в середине диапазона. Достаточна высока вероятность спуска бумаг в район нижней границы фигуры — $460–450.

Начать инвестировать

График Netflix за два года, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.44 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: