InvestFuture

Отель в Крыму признан лучшим комплексом для отдыха

Прочитали: 1053

Крымский отель Mriya Resort & Spa был признан самым лучшим курортным комплексом в мире в 2017 г. по версии World Travel Awards.

10 декабря во Вьетнаме в рамках 24-й ежегодной церемонии вручения премий World Travel Awards – профессиональных наград в туристической сфере – прошла финальная церемония награждения победителей 2017 г. в различных номинациях.

Представители России победили в нескольких номинациях. Санкт-Петербург был признан "Самым привлекательным городским и лучшим культурным направлением мира", а также "Самым привлекательным городским и лучшим культурным направлением Европы".

Российская авиакомпания "Аэрофлот" получила награды в нескольких номинациях, в том числе как "Ведущий авиационный бренд мира".

Отель Mriya Resort & Spa, расположенный в российском Крыму, победил в номинациях "Лучший в мире курортный комплекс 2017" (World’s Leading Leisure Resort 2017) и "Лучший в Европе курортный комплекс 2017" (Europe's Leading Leisure Resort 2017).

Отель в Крыму признали лучшим в Европе и России Портал "Вести.Экономика" уже отмечал, что расположенный в Крыму Mriya Resort & Spa в 2016 г. получил награду от World Travel Awards как "Лучший курортный комплекс Европы" (Europe's Leading Leisure Resort).

В этом году еще одним победителем от России по версии World Travel Awards в номинации "Ведущий новый отель Европы 2017" (Europe's Leading New Hotel 2017) стал Lotte Hotel Saint Petersburg.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Отель в Крыму признан

Поделитесь с друзьями: