InvestFuture

Разработчики представили электронный кошелек Yoroi для хранения Cardano

Прочитали: 1030

Теперь программа работает в основной сети криптовалюты, в ближайшем будущем стартап планирует выпустить приложение для iOS и Android

Разработчики криптовалютного кошелька Yoroi для хранения Cardano представили программное обеспечение для работы в основной сети альткоина. Приложение доступно в форме расширения для браузера Chrome, по словам представителей стартапа, программа не передает данные пользователей своим серверам или сторонним сервисам.

Информацию об этом сообщил у себя в Twitter-аккаунте создатель Cardano Чарльз Хоскинсон. Он попросил пользователей попробовать поработать с кошельком и поделиться своим опытом.

«Yoroi позволяет пользователям работать с ADA в браузере. Это «легкий» кошелек, который дает возможность отправлять и получать Cardano за считанные минуты», — написано в описании к расширению в магазине Chrome.

Компания планирует добавить поддержку других браузеров, интегрировать ПО с аппаратными кошельками и выпустить мобильное приложение для iOS и Android. Разработчики Yoroi отметили, что пользователи могут перенести свои данные из десктопного клиента Daedalus.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Разработчики представили

Поделитесь с друзьями: