InvestFuture

Сбербанк запустил услугу доставки продуктов и товаров "СберМаркет"

Прочитали: 860

Сбербанк запустил услугу доставки продуктов и товаров - "СберМаркет".

"Сбербанк запускает новый сервис покупки продуктов и товаров первой необходимости с полок магазинов "СберМаркет". Он создан на базе онлайн-сервиса доставки продуктов Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре этого года", - сообщает Сбербанк.

Услуга доступна в Москве и 16 городах Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Самаре, Уфе, Красноярске, Омске, Новосибирске и Челябинске.

Клиенты могут заказать доставку товаров из торговой сети Metro Cash&Carry, а жители ряда районов Москвы могут сделать заказ в гипермаркетах "Ашан" и супермаркетах "Азбука Вкуса".

Главный исполнительный директор "СберМаркета" Асан Курмангужин отметил, что до конца 2020 г. объем услуги может увеличиться в четыре-пять раз. Сбербанк намерен расширить сеть партнеров и до конца следующего года приступить к тестированию новых способов доставки во всех городах присутствия данной услуги.

"Мы надеемся, что сервисы "СберМаркета" станут популярными и востребованными, а сам "СберМаркет" сумеет войти в число флагманов рынка с узнаваемым брендом, обеспечив широкий ассортимент товаров из разных магазинов, быструю доставку, отличный клиентский опыт и доступные цены", - подчеркнул первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.43 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Сбербанк запустил услугу

Поделитесь с друзьями: