InvestFuture

Топ-5 американских акций: рекомендации недели

Прочитали: 737

Эксперты на основании аналитики BCS Global Market выделили главные тренды и отобрали 5 инструментов, которые могут принести наибольшую доходность.

Топ-5 обновляется по понедельникам. У вас нет времени для постоянного отслеживания ситуации на рынке? Достаточно раз в неделю ознакомиться со свежей подборкой на сайте, чтобы получить актуальные данные и принять решения по покупкам.

В выигрыше от самоизоляции

Новичок в топе — Xilinx, крупнейший разработчик и производитель программируемых процессоров. Прибыль на акцию и выручка Xilinx за календарный III квартал оказались выше консенсус-оценок. Глобальный режим самоизоляции и рост использования ПК и смартфонов привели к увеличению трафика дата-центров и обеспечили дальнейший двузначный рост выручки г/г сегмента центров обработки данных.

Купить акции Xilinx

Спрос на полупроводники

В число фаворитов этой недели мы включаем Texas Instruments. Компания осуществляет производство широкого спектра полупроводниковой продукции. Выручка компании продемонстрировала положительную динамику в годовом сопоставлении впервые с III квартала 2018 г., тогда как EPS за III квартал 2020 г. незначительно снизилась по сравнению с тем же периодом прошлого года. Менеджмент отметил восстановление спроса на различных рынках сбыта, особенно в автомобильной отрасли, где спрос увеличился на 75% к/к.

Купить акции Texas Instruments

Финансы без романсов

Остается в нашем топе JPMorgan Chase — крупнейший банк в США. Финансовые результаты III квартала показали резкое снижение резервов на возможные потери. JPM сможет выстоять в коронакризис за счет высокой финансовой стабильности и значительного капитала.

Купить акции JPMorgan Chase

Прибыль на спорте

Остается в топе Dick’s Sporting Goods. Мы полагаем, что компания может увеличить рыночную долю в сегменте розничной торговли спортивными товарами и одеждой. Повышаем прогноз прибыли Dick’s Sporting Goods на финансовый 2021 г. до $3,90 на акцию.

Купить акции Dick's sporting goods

Стабильное строительство

Прочно сохраняет место среди фаворитов Toll Brothers — один из крупнейших в США застройщиков элитной недвижимости.

Купить акции Toll Brothers

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 47, среднее: 4.4 из 5)
InvestFuture logo
Топ-5 американских

Поделитесь с друзьями: