InvestFuture

Топ-5 американских акций: рекомендации недели

Прочитали: 802

Эксперты на основании аналитики BCS Global Market выделили главные тренды и отобрали 5 инструментов, которые могут принести наибольшую доходность.

Топ-5 обновляется по понедельникам. У вас нет времени для постоянного отслеживания ситуации на рынке? Достаточно раз в неделю ознакомиться со свежей подборкой на сайте, чтобы получить актуальные данные и принять решения по покупкам.

Космические решения

В топ-5 на этой неделе мы включаем Jacobs Engineering Group. Компания является разработчиком проектов и решений в сфере аэрокосмической и ядерных отраслей, инфраструктуры и др. Мы отмечаем продолжение долгосрочного разворота бизнеса Jacobs, компания будет заключать новые контракты даже в условиях коронакризиса. Мы подтверждаем наш прогноз EPS компании на финансовый 2021 г. в размере $6,20 (на уровне ориентиров менеджмента) и устанавливаем оценку на финансовый 2022 г. на отметке $6,90. Мы повышаем целевую цену до $120 с $110, что предполагает подразумевает прогнозный P/E на финансовый 2021 г. на уровне 19,4х и потенциальную доходность 14% с учетом дивидендов.

Купить акции Jacobs Engineering

Маленькая, но удаленькая

Новичок в нашем рейтинге — Gentherm. Это компания малой капитализации, разрабатывающая продукцию для обогрева и охлаждения для автомобильной продукции и других рынков. Акции Gentherm обгоняли широкий рынок за последние 3 месяца, прибавив 21% по сравнению с ростом S&P 500 на 5%. С фундаментальной точки зрения по сравнению с игроками потребсектора акции торгуются с дисконтом.

Купить акции Gentherm

Сильны в видеоиграх

Сохраняет место среди фаворитов NVidia. Крупнейший производитель видеокарт завершил очередной чрезвычайно успешный квартал и показал сильные позиции в области центров обработки данных и видеоигр.

Купить акции NVidia

Обновления в сети

Удерживает позиции в топ-5 Cisco Systems. Результаты одного из ключевых игроков на рынке сетевого оборудования за финансовый I квартал 2021 г. превзошли консенсус-прогнозы. Смена финансового директора согласуется со сменой направленности в ассортименте продукции и наборе решений компании.

Купить акции Cisco

Большие перспективы Китая

По-прежнему в лидерах Alibaba, крупнейший китайский онлайн-ритэйлер. Число активных пользователей мобильного приложения в календарном II квартале увеличилось на 28 млн к/к до 874 млн.

Купить акции Alibaba

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.68 из 5)
InvestFuture logo
Топ-5 американских

Поделитесь с друзьями: