InvestFuture

У проекта EOS будут важные новости. Курс токена уже вырос на 11%

Прочитали: 675

Технический директор стартапа с капитализацией в $3,6 млрд анонсировал событие, которое пройдет в Вашингтоне в начале лета

Важная новость о развитии проекта EOS будет представлена в июне. Ее анонсировал технический директор стартапа Дэн Лаример, он не назвал деталей, кроме того, что это связано с событием, которое пройдет в начале лета в Вашингтоне. Ранее руководители компании не сообщали о каких-либо конференциях или мероприятиях, назначенных на это время.

Появилась несколько версий предстоящего события. В сообществе считают, что это может быть связано с ребрендингом Block.one, однако многие уверены, что произойдет что-то более масштабное. В компании никак не комментировали эти предположения.

Стоимость токена EOS начала расти после анонса Ларимера. За прошедшие сутки она увеличилась на 11%, до $4,07. Капитализация альткоина составляет $3,6 млрд, актив находится на пятом месте в списке крупнейших по этому показателю цифровых денег.

Агентство Weiss Ratings назвало EOS и XRP лучшими криптовалютами, третью позицию в рейтинге занял Bitcoin. Аналитики изучили 120 цифровых монет, основное внимание уделялось сочетанию технологий и практической значимости.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
У проекта EOS будут

Поделитесь с друзьями: