InvestFuture

В работе YouTube произошел массовый сбой

Прочитали: 815

/p>

Пользователи YouTube пожаловались на сбои в работе видеохостинга. Отмечается, что сервис недоступен в России, Польше, Японии, США, Австралии. Сбой произошел около 4.00 мск. Большинство жалоб связаны с проблемами при просмотре видео.

В среду пользователи по всему миру столкнулись с массовым сбоем в работе видеохостинга Youtube, следует из данных сайта Downdetector.

Жалобы на проблемы с работой YouTube начали поступать примерно в 4 утра 17 октября (мск). По данным Downdetector, около 43% пользователей пожаловались на трудности при просмотре видео, 38% заявили о проблемах с работой сайта, а примерно 17% — о невозможности войти в свой аккаунт.

Число жалоб на пике превысило 3,8 тыс. В сообщении YouTube говорится, что сервис видеоблогов работает над устранением неполадок. Компания принесла пользователям извинения за доставленные неудобства.

На данный момент YouTube восстановил работу, сообщается на его странице в Twitter. «Мы вернулись. Спасибо всем за ваше терпение. Если вы продолжаете испытывать проблемы, пожалуйста, дайте нам знать», — рассказали в YouTube.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.59 из 5)
InvestFuture logo
В работе YouTube

Поделитесь с друзьями: