InvestFuture

Курс биткоина - прогноз на неделю от 19 октября 2017 года

Прочитали: 2123

Хотя инвестиционные банкиры продолжают стоять в оппозиции к Биткоину, Государственный банк Маврикии (SMB) одобрил использование активов блокчейна в качестве обеспечения по кредитам.

Россия движется вперед со своим собственным «крипторублем», согласно местным источникам новостей. Что будет дальше? Увидим. Но, инвесторы криптовалют продолжают сообщать о поразительных доходах. Одним из них стал основатель Wikileaks Джулиан Ассанж, который сообщил о доходах более 50 000%.

Аналогичное увеличение с нынешних уровней маловероятно, мы все еще можем торговать и получать прибыль.

 

BTC / USD

У нас пока нет позиций в Биткоине. Мы рекомендовали продавать оставшиеся позиции в криптовалюте еще 13 октября. Наша цена продаж составляла $5650, что ниже, чем сейчас у Биткоина.

Цифровая валюта торгуется около сопротивления канала. Она не смогла пройти это сопротивление четыре раза. Но, это не значит, что не сможет пройти.

Это хорошее место для резервирования прибыли и ожидания следующей возможности.

Если цена прорвется из канала, она, скорее всего, станет расти и быстро дойдет до $6400.

Если быки не смогут вырваться из сопротивления, криптовалюта будет либо находиться в зоне от $5400 до $5800, либо корректироваться до $5000.

 

ETH / USD

Эфириум был волатильным перед форком. Теперь, когда событие произошло, мы ожидаем, что волатильность уменьшится.

У нас нет какой-либо позиции в Эфириуме, так как мы ждали прорыва и закрытия выше диапазона. 13 октября, хотя криптовалюта вышла из диапазона, из-за огромных внутридневных колебаний мы ушли от этого.

Цена столкнулась с продажами выше отметки $350. Хотя она прошла этот уровень во внутридневной торговле, не смогла закрыться выше него.

Если мы не будет вскоре закрытия выше $350, медведи опустят криптовалюту к $316.

Но, если цена закроется выше $350, Эфириум может дойти до $390.

ВСН / USD

Bitcoin Cash находился в небольшом диапазоне. Падение было остановлено, но какого-либо интереса к покупкам пока нет.

Быки около $282. Если эта отметка сломается, есть вероятность падения к минимуму.

Но, чтобы цифровая валюта снова стала положительной, она должна выйти из линии нисходящего тренда и сформировать ряд более высоких максимумов и более высоких минимумов. Отскок к линии нисходящего тренда и 20EMA, столкнется с давлением продаж.

После нескольких дней низкой волатильности, вскоре она должна увеличится. Но, предсказать, каким образом Bitcoin Cash будет двигаться трудно.

XRP / USD

Мы рекомендовали длинные позиции в Ripple. Наша цель была $0,3.

Ripple близок к нашей первой цели, где вероятно, столкнется с сопротивлением. Поэтому мы предлагаем трейдерам зарезервировать 30% прибыли на существующих позициях на $0,29 и удерживать остальную часть при стоп-лоссе на $0,26.

Если цифровая валюта пройдет $0,3, она может пойти до $0,325 и $0,34. Поэтому мы хотим сохранить оставшиеся позиции. Однако, как только Ripple пойдет выше, следите за стопами.

 

LTC / USD

У нас длинные позиции в Лайткоине на $58 и $61. Наша цель была $71, вчера криптовалюта дошла до $70,466.

Хотя мы бы зарезервировали не менее 30% прибыли, близко к $70, мы не рекомендовали это.

Сейчас криптовалюта столкнулась с продажами на $70. Сегодня она опустилась до $62, где начались покупки.

Цена пытается снова подняться. Трейдеры с длинными позициями на $58 и $ 61, должны увеличить стоп-лосс до безубыточности.

Если цифровая валюта не пройдет $67, она упадет до $58. Однако, если ралли Лайткоина вернется к $70, продайте 30% позиций и оставите остальные со стопами на безубыточности. Мы поднимем стоп-лосс, когда Лайтокин выйдет из $71.

 

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.41 из 5)
InvestFuture logo
Курс биткоина - прогноз

Поделитесь с друзьями: