InvestFuture

С OKEx за несколько часов вывели более $110 млн после возобновления функции вывода

Прочитали: 1058

Пользователи биржи криптовалют OKEx вывели больше $110 млн в течение нескольких часов с момента активации исходящих транзакций сегодня.

По данным аналитической фирмы CryptoQuant, первая группа транзакций на 2 822 BTC прошла в течение 15 минут с момента возобновления сервиса в 11:00 МСК. 83% из них были отправлены на небиржевые кошельки. Это крупнейший единовременный отток средств с биржи с мая этого года. К 12:00 МСК объем выведенных средств увеличился до более чем 4 000 BTC или $68 млн.

Со временем OKEx также начала фиксировать приток биткойнов, который позволил вернуть ее резервы к уровням, отмеченным до начала вывода средств. CEO CryptoQuant Ки Ен Чжу заявляет, что это не внутренние переводы, а депозиты пользователей.

OKEx остановила вывод средств 16 октября из-за недоступности одного из держателей ее приватного ключа. За это время биткойн поднялся до 35-месячного максимума выше $19 000. Некоторые аналитики считают, что рост цен мог быть подкреплен проблемами на OKEx, вызвавшими дефицит предложения. Аналитик Messari Райан Уоткинс, однако, заявляет, что это может быть «чистым совпадением».

Незадолго до сегодняшнего возобновления вывода средств с OKEx биткойн начал снижаться и потерял в течение нескольких часов около $3 000 стоимости. Чжу ожидает, что коррекция может продолжиться, так как приток монет на биржи все еще высок.

Подписывайтесь на BitNovosti в Telegram.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник: BitNovosti

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
С OKEx за несколько

Поделитесь с друзьями: