InvestFuture

Ситуация на рынке нефти: влияние на российскую экономику, рубль и нефтяников

Прочитали: 961 Аналитика Атон

Третья трансляция из нашей серии онлайн-дискуссий с экспертами состоится 28 апреля (вт) в 11:00 с аналитиком по нефтегазовому сектору Анной Бутко и главным стратегом по макроэкономике и долговым рынкам Александром Кудриным.

Тема дискуссии: «Ситуация на рынке нефти: влияние на российскую экономику, рубль и нефтяников».

Анна поделится своим взглядом на ситуацию на рынке нефти и перспективы ключевых российских компаний сектора, а Александр расскажет, какое влияние это оказывает на российскую экономику и рубль.

До прихода в «АТОН» Анна Бутко работала в KPMG в направлении консультирования сделок слияний и поглощений, а также в страховой компании «АСКА». Присоединилась к команде аналитиков «АТОН» в 2017 году, с 2019 года отвечает за аналитическое покрытие компаний нефтегазового сектора.

С отличием окончила МГИМО по специализации «Международные финансы» факультета международных экономических отношений, а также магистратуру Master of Finance в HULT International Business School (Кембридж, Массачусетс).

Александр Кудрин имеет опыт на финансовых рынках более 25 лет. Был признан лучшим аналитиком России в 2017 году. Более 10 лет подряд входил в ТОП-4 лучших аналитиков рэнкинга журнала Institutional Investor, а в 2011 и в 2015 годах занимал первое место. Также признавался лучшим долговым аналитиком в России по версии Extel в 2013 г.

До прихода в «АТОН» Александр руководил аналитическим управлением Sberbank Investment Research. Под его руководством команда аналитиков признавалась лучшей в России по версии журнала Institutional Investor (в 2015 и 2016 гг), а также по версии Extel (в 2016 и 2017 гг).

Александр с отличием окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, является кандидатом физико-математических наук.

Чтобы принять участие в дискуссии, необходимо зарегистрироваться:
Регистрация

Источник: Атон

Оцените материал:
(оценок: 34, среднее: 4.29 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Ситуация на рынке нефти:

Поделитесь с друзьями: