InvestFuture

Ответ на комментарий

Просмотров: 1176 Отзыв не подтвержден
«Цифра брокер»

Отзыв о брокере: «Цифра брокер»

,
Оценка:
5,00

Ольга, здравствуйте. Видели, что вы опубликовали этот отзыв более, чем на 10 ресурсах, но ни на одном не дождались комментария от вас, звонка или письма на e-mail. Если администраторы позволят, то оставим вам сообщение и здесь. Может быть здесь вы увидите наш комментарий и свяжетесь с нами.

Ольга, мы не нашли договор с вами ни в московском офисе, ни в одном из наших филиалов. Так же не видим истории переписки в чате поддержки и через e-mail. Ольга, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 783-91-73 или закажите обратный звонок на сайте https://ffin.ru/services/broker/#form. Вы так же можете написать нам на почту info@ffin.ru или через online консультант на нашем сайте. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было простым и удобным. Ольга, надеемся, что вы свяжитесь с нами в ближайшее время.

Здесь оставим короткие комментарии на ваши претензии: 1. На сайте “Фридом Финанс” невозможно зарегистрироваться. Мы заключаем договоры с физическими и юридическими лицами в офисах нашей компании или выезжаем к вам для заключения договора. 2. Акции не могут пропадать и возвращаться. После заключения сделки вы можете видеть свое имя в реестрах акционеров на официальных сайтах компаний. 3. Специалисты готовят отчеты при переоценке активов. Эти документы хранятся в архиве даже после расторжения договора. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы предоставим документы за весь период. 4. Вывод денег осуществляется на банковский счет и любое движение можно отследить. Готовы предоставить выписки.

Подробная оценка о брокере: «Цифра брокер»

Качество обслуживания:
5,00
Тех. характеристики:
5,00
«Цифра брокер»

Поделитесь с друзьями: