InvestFuture

Ужасная глупая бюрократия

Просмотров: 2123 Отзыв проверен
«Цифра брокер»

Отзыв о брокере: «Цифра брокер»

,
Оценка:
1,00

Начну с призыва всем людям-никогда, ни при каких условиях, не дарите людям акции. Это самый ужасный подарок, который омрачит ваши отношения с одаряемым. Черт меня дёрнул быть нетривиальной и выпендриться. Купила акции у фридом24, позвонила консультанту поинтересоваться возможно ли подготовить подарочный сертификат и собственно мне было сказано, что одаряемый должен будет потом просто зарегистрироваться и предоставить сертификат... Ох как мы ошибались, три дня мне готовили сертификат, всё никак не мог руководитель подписать, за два часа до торжества всё - таки выдавила этот сертификат. Радости именинницы хватило до первого знакомства с бюрократией дорогого сервиса.

Девушка зарегистрировалась, предоставила сертификат и покорно ждёт своего газпромовского бахАцтва.. Но, к сожалению, тишина. Подключаюсь я, спрашиваю.. Тишина, как в первый раз, миллион вопросов, мало конструктивных ответов, сначала нужно было. Прилагаю ответы мне от консультантов только с почты, с живосайта переписка та же, только больше воды здесь хоть какой то смысл.. .

Письмо1. Для получения Акций, Марии необходимо прислать письмо на почту shop@ffin.ru , приложив фото Сертификата , и указав ФИО человека, который подарил Сертификат. - приложили, ждём.. Тишина...

Далее письмо 2. Добрый день! В рабочее время Биржи проверьте раздел Вэб -Терминал , У вас будет список акций, и напротив тех акций, которые подарочные , у вас должна быть кнопка продать( если есть, эта кнопка, то у вас эти акции активны и вы можете их продать. - непонятно, но ладно.

Письмо 3. Вам и Марии необходимо подписать , и отправить нам на почту два договора. - замечательно, то есть мне нужно распечатать подписать отсканировать отправить подруге и она должна распечатать подписать отсканировать отправить блаблабла..

Так зачем сертификат? Ну да ладно, сделали, крайне неловко перед подругой, ну и пусть.. Отправляем милым консультантам и что получаем - переподпишите, а то видите ли не совпадает подпись подруги с её подписью на паспорте и скан нечеткий (Господи, какая к черту разница какая у неё там подпись - это я в случае чего рискую своими деньгами, а не человек, которому дарят, она же прошла регистрацию, что за бред??) выдохнула я, поругалась, подумала, что нужно быть выше этого и ещё раз попросила подругу отсканировать и переподписать-итог печален, два раза снова им не подходит печать и качество скана((.. Занавес...

При всем при этом всегда нужно начинать диалог заново, никто и не подумает пошевелиться. Тактичным быть с ними нельзя ибо им фиолетово, это я прилагаю свою переписку, не считая их общения с моей подругой, длится все это уже две недели, подруга сказала, в жопу их, подарок забирать сил у неё нет.

В жизни не посоветую никому столкнуться с такими узколобфми бюрократами, боюсь уже операции под названием "ВЫВОД СРЕДСТВ".

Подробная оценка о брокере: «Цифра брокер»

Качество обслуживания:
1,00
Тех. характеристики:
1,00
«Цифра брокер»

Поделитесь с друзьями: