InvestFuture

Huobi ищет амбассадоров в России

Прочитали: 869

Российское подразделение криптобиржи Huobi объявляет о начале поиска профессионалов криптовалютного рынка, которые будут представлять бренд Huobi в России и помогут сформировать экспертное сообщество вокруг криптобиржи.

Амбассадоры Huobi Russia займутся поддержанием имиджа биржи, созданием вокруг него экосистемы и благотворной маркетинговой атмосферы, а также будут участвовать в улучшении работы биржи цифровых активов, выступая посредниками между всеми ячейками сообщества Huobi Russia.

Чтобы стать амбассадором Huobi Russia, необходимо заполнить заявку и пройти отбор среди других кандидатов. Основные требования к выбору амбассадора - располагать обширной сетью контактов и ресурсами для развития бизнеса в регионе работы Huobi Russia, иметь опыт управления командами, построения сообществ и понимать принципы работы биржевого бизнеса. Необходимыми качествами станет и оптимистичный взгляд на цифровые активы и опыт в инвестировании в криптовалюты.

Амбассадоры смогут выдвигать инициативы пользователей на голосование, а проекты - на листинг и участвовать в открытых заседаниях правления Huobi Russia. В качестве поощрения они получат долю от торговых комиссий, собираемых на Huobi Russia, и регулярные премии в токенах HTR.

Посланники бренда Huobi Russia также смогут участвовать во встречах, конференциях и закрытых мероприятиях в качестве приглашенных докладчиков.

Поиск амбассадоров проводится в рамках программы по развитию региональной сети анонсированной Huobi Russia на официальном открытии в декабре.

www.huobi.com.ru/

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Huobi ищет амбассадоров

Поделитесь с друзьями: