InvestFuture

Криптовалютный кошелек Samsung начал поддерживать Tron

Прочитали: 931

Приложение для хранения криптовалюты Samsung Blockchain Keystore уже доступно на ряде смартфонов. Оно поддерживает TRX и токены стандарта TRC10 и TRC20

Криптовалютный кошелек Samsung Blockchain Keystore теперь поддерживает транзакции Tron, объявила южнокорейская компания на конференции Samsung 2019. Интеграция с Tron сделает TRX и токены, соответствующие протоколам TRC10 и TRC20, доступными для всех пользователей приложения, передает Сointelegraph.

Разработчики Samsung утверждают, что обновление позволит усилить безопасность данных пользователей. Также это упростит процесс внедрения децентрализованных мобильных приложений (DApps).

Встроенный криптокошелек Samsung Blockchain Keystore доступен на смартфонах Galaxy S10e, S10, S10+, S10 5G, Note10 и Note10+ и на новых флагманских моделях, которые анонсируют этой осенью. Он предоставляет инструменты для создания децентрализованных приложений, а также предлагает криптовалютный платежный шлюз с пользовательским интерфейсом. На данный момент кошелек находится на стадии бета-тестирования.

25 октября Джастин Сан, основатель Tron, сообщил о скором партнерстве с «мегакорпорацией», капитализация которой превышает $100 млрд. После этого токен Tron вырос более чем на 50% в течение нескольких дней. Сейчас он торгуется на отметке в $0,021.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Криптовалютный кошелек

Поделитесь с друзьями: