InvestFuture

Медведев намерен торговать биткоинами

Прочитали: 992

Эстонская цифровая компания DataBridge объявляет о запуске обменного сервиса Itez, который позволяет покупать биткоины с помощью банковских карт VISA и MasterCard в быстром и безопасном режиме. Новый сервис призван помочь упростить обменные транзакции между фиатными деньгами и криптовалютами.

Решение Itez в виде встраиваемого виджета позволяет посетителям веб-сайта ITEZ, а также веб-сайтов партнеров, установивших решение ITEZ приобрести биткоины за считанные минуты. Для выполнения сделки необходимо ввести в соответствующие поля сумму покупки биткоинов, номер банковской карты и биткоин-адрес, на который следует перевести купленную криптовалюту. Транзакции выполняются с максимально возможной для биткоин-сети скоростью. Высокий уровень безопасности проведения сделок по купле и продаже обеспечивается благодаря сотрудничеству с эквайером с первым уровнем (Level 1) стандарта PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

«Запрос "как купить биткоины" - один из самых популярных в поисковиках, но пользователям до сих пор сложно сделать выбор в пользу того или иного обменника. Главная сложность заключается в том, чтобы выбрать надежный и безопасный сервис, а таковых на рынке не так много, - отмечает CEO Itez Виталий Медведев. - Решение Itez обеспечивает высочайший уровень безопасности и полностью выполняет нормы действующего законодательства. А благодаря тому, что виджет Itez можно легко интегрировать в любой веб-сайт, пользователи смогут приобретать криптовалюту на уже знакомых им ресурсах, которые сотрудничают с ITEZ».

Оператор Itez - компания DataBridge OU, зарегистрированная в качестве юридического лица в Эстонии (номер регистрации - 14515009). DataBridge располагает лицензиями на оказание услуг по обмену виртуальных валют на фиатные деньги и хранению виртуальных валют, тем самым работая в легальном поле и в полном соответствии с общеевропейским законодательством о защите пользовательских данных. Обе лицензии выданы властями Эстонии (лицензии FVR000520 и FRK000433).

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Медведев намерен

Поделитесь с друзьями: