InvestFuture

Определен шорт-лист номинантов Премии «Финансовая Элита России 2018»

Прочитали: 1031

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России 2018» сообщает о том, что определен список компаний финансового сектора – номинантов на Премию, которые могут претендовать на получение наград.

Претендентами на получение звания лауреата Премии могут стать не только компании, заявленные в шорт-листе, но и организации, отмеченные членами Экспертного и Попечительского Советов Премии; персоны, имеющие авторитет на финансовом рынке, а также значимые достижения в отрасли; обладатели наивысших рейтингов надёжности и лидеры отраслевых ренкингов; компании, отправившие официальную заявку на участие в Премии и получившие положительную оценку в Экспертном Совете Премии.

Список банков, компаний, фондов, вошедших в шорт-лист, не является финальным перечнем победителей, т.к. представляет собой выборку организаций, которые в том числе могут претендовать на получение наград в различных номинациях по мнению Оргкомитета Премии. Официальное подведение итогов, награждение лауреатов и объявление полученных ими наград XIV Премии «Финансовая элита России» состоится 5 декабря в Москве.

Экспертный совет Премии использует в своей работе публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку Премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Всероссийский Союз Страховщиков, Российский Микрофинансовый Центр, СРО «МиР» и др.

В 2018 году в шорт-лист Премии в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» году вошли десятки компаний, имеющие многолетний опыт работы в различных сегментах финансового сектора экономики России.

В шорт-листе 2018 года в подгруппе «Банки»: ПАО РОСБАНК, ПАО Сбербанк, ПАО «Совкомбанк», АО ЮниКредит Банк, АО «Райффайзенбанк», АО «Альфа-Банк», Банк «ВБРР» (АО) и др.

В шорт-листе 2018 года в подгруппе «Страхование»: «Группа Ренессанс Страхование», ООО «Абсолют Страхование», ООО СК «Сбербанк страхование», АО «ГСК «Югория», АО «АльфаСтрахование», ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ», САО «ВСК» и др.

В шорт-листе 2018 года в подгруппе «Страхование жизни»: ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», АО «МетЛайф», ООО СК «Сбербанк страхование жизни», ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «ОСЖ РЕСО-Гарантия», АО «ГСК «Югория-Жизнь», ООО «РСХБ-Страхование жизни» и др.

В шорт-листе 2018 года в подгруппе «Управляющие, инвестиционные и брокерские компании»: Акционерное общество «Сбербанк Управление Активами», ВТБ Капитал Управление Инвестициями, Группа компаний «Регион», ТКБ Инвестмент Партнерс. ЗАО «Газпромбанк — Управление активами», ООО УК «Альфа-Капитал», ООО «Компания БКС», «ФИНАМ», ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» и др.

В шорт-листе 2018 года в подгруппе «Негосударственные Пенсионные Фонды: АО «НПФ Сбербанка», АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», АО «Национальный НПФ», АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд, НПФ «ГАЗФОНД», НО «Негосударственный пенсионный фонд «БЛАГОСОСТОЯНИЕ и др.

Полный список номинантов доступен на сайте Премии.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.45 из 5)
InvestFuture logo
Определен шорт-лист

Поделитесь с друзьями: