InvestFuture

Почему Tron подорожал на 30%. За это Уоррену Баффету заплатили $4,5 млн

Прочитали: 685

Джастин Сан стал победителем благотворительного аукциона, теперь он и еще семь человек могут встретиться с главой Berkshire Hathaway

Основатель проекта Tron и глава BitTorrent Джастин Сан заплатил $4,568 млн в ходе благотворительного аукциона за право пообедать с миллиардером Уорреном Баффетом. Теперь предприниматель сможет пригласить до семи человек, которые встретятся с ним и с легендарным инвестором в ресторане Smith & Wollensky в Нью-Йорке.

«Жду момента, когда смогу встретить настоящего первооткрывателя инвестиций. Буду рад пообщаться с Уорреном Баффетом о перспективах блокчейна и получить от него ценные подсказки и уроки касательно предпринимательства и смелых прогнозов на будущее», — написал Сан.

Он пообещал пригласить на встречу лидеров индустрии блокчейн. Глава Tron на прошлой неделе сообщил, что с вероятностью в 70% выиграет что-то значимое. С тех пор цена TRX увеличилась практически на 30%.

Благотворительный аукцион Баффета в этом году прошел в двадцатый раз. Сан заплатил рекордную сумму, предыдущая максимальная ставка в $3,5 млн была установлена в 2012 г. и повторена в 2016 году. Все средства идут на помощь бездомным в Сан-Франциско.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Почему Tron подорожал на

Поделитесь с друзьями: