InvestFuture

Трамп: Йованович отказалась вешать мой портрет вместо Обамы в Киеве

Прочитали: 792

По словам президента Трампа, бывший посол США на Украине Мари Йованович входила в число "людей Обамы" и предпринимала другие действия, которые ему "не нравились".

В телефонном интервью телеканалу Fox News Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с увольнением Йованович с должности американского посла на Украине. По его словам, Йованович "не была ангелом" и фактически не поддерживала его в качестве президента США.

[ИСТОР

"Этот посол, все говорят, что она такая замечательная, но она отказывалась вешать мой портрет в посольстве. Она возглавляла посольство и отказывалась вешать его. Потребовалось полтора-два года для того, чтобы повесить портрет.

Она негативно высказывалась обо мне. Она не хотела защищать меня. У меня есть право менять послов. Она была человеком Обамы. При этом мои помощники просили меня быть с ней ласковым, потому что она женщина. Но она не был ангелом, эта женщина, понимаете? Она сделала многое, что мне не нравилось, мы еще поговорим об этом. Но, чтобы вы знали, она не была ангелом".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.41 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Трамп: Йованович

Поделитесь с друзьями: