InvestFuture

EUR/USD: настало время падать

Прочитали: 1155 Аналитика Fx Club

Фундаментальные основания

Пара EUR/USD обновила полугодовой максимум. Рост поддерживали заявления Ангелы Меркель, череда сильных европейских и слабых американских данных. Однако рост в скором времени прервется.      

Дорогой евро наносит вред экспортно-ориентированным экономикам региона.  В этой ситуации ЕЦБ будет проводить, как минимум, вербальные интервенции, направленные на ослабление валюты. Уже в среду состоится выступление главы европейского Центробанка Драги. Намеки на то, что они продолжат проводить стимулирование экономики надавят на евро.  

Также давление на пару будет оказывать протокол заседания американского Центробанка. Несмотря на ряд слабых отчетов из США, представители ФРС продолжают настаивать на необходимости еще двух повышений ставки до конца текущего года.    

Технические основания

В районе уровня 1,1320 сформировано сопротивление. Отбой от этой отметки увеличит активность продавцов и станет хорошей возможностью для открытия коротких позиций.    

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу EUR/USD со следующими параметрами:

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.   

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,15% от размера Вашего депозита. 

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 24.05.2017 23:00 мск.

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.34 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
EUR/USD: настало время

Поделитесь с друзьями: