InvestFuture

FinEx MSCI USA IT UCITS ETF оправдал прогнозы и сохраняет потенциал

Прочитали: 860 Аналитика Финам
FinEx MSCI USA Information Technology UCITS ETF с высокой точностью отслеживает динамику соответствующего индекса MSCI USA IT и позволяет инвестировать сразу в целый портфель из акций 86 компаний сферы информационных технологий.

Инструмент такого рода является простым и удобным способом вложения российских инвесторов в американский хай-тек, тем более, что он торгуется на Московской бирже в рублях.

Особенный интерес данный инструмент представляет для инвесторов, не располагающих временем, возможностями и профессиональными навыками для поиска отдельных акций и самостоятельного формирования портфеля, но интересующихся актуальными вложениями в американском высокотехнологичном секторе.

FinEx MSCI USA IT UCITS ETF за период с нашего последнего обновления рекомендации (в середине июля) превзошел указанный нами целевой уровень и принес достойную доходность в размере порядка 10%.

Мы рекомендуем вложения в FinEx MSCI USA IT UCITS ETF и на следующий год. Мы присваиваем FinEx MSCI USA IT UCITS ETF рекомендацию "Покупать" и повышаем целевой уровень.


Источник: Финам

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.46 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
FinEx MSCI USA IT UCITS

Поделитесь с друзьями: