InvestFuture

Макроэкономические последствия пандемии коронавируса: с какими структурными проблемами столкнутся рынки

Прочитали: 846 Аналитика Атон

Мы запускаем серию онлайн-дискуссий с экспертами АТОН. Первая трансляция состоится в эту среду 22 апреля в 11:00 с лучшим аналитиком России 2017 года и главным стратегом «АТОН» Александром Кудриным.

Тема дискуссии: «Макроэкономические последствия пандемии коронавируса: с какими структурными проблемами столкнутся рынки».

Александр расскажет, с какими ключевыми проблемами столкнется мировое финансовое сообщество в результате пандемии коронавируса, обсудит проблему глобальной инфляции и нулевых процентных ставок, а также ответит на вопросы, которые можно будет задать через чат.

Александр Кудрин имеет опыт на финансовых рынках более 25 лет. Был признан лучшим аналитиком России в 2017 году. Более 10 лет подряд входил в ТОП-4 лучших аналитиков рэнкинга журнала Institutional Investor, а в 2011 и в 2015 годах занимал первое место. Также признавался лучшим долговым аналитиком в России по версии Extel в 2013 г.

До прихода в «АТОН» Александр руководил аналитическим управлением Sberbank Investment Research. Под его руководством команда аналитиков признавалась лучшей в России по версии журнала Institutional Investor (в 2015 и 2016 гг), а также по версии Extel (в 2016 и 2017 гг).

Александр с отличием окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, является кандидатом физико-математических наук.

Чтобы принять участие в дискуссии, необходимо зарегистрироваться:
Регистрация

Источник: Атон

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Макроэкономические

Поделитесь с друзьями: