InvestFuture

Министры провели праздничный ужин за свой счет

Прочитали: 268

Члены правительства провели предновогодний праздничный ужин, который оплатили из собственных средств, заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушко.

"У нас состоялся хороший, добрый товарищеский ужин, который мы оплачивали самостоятельно", - отметил Галушко. Министр не уточнил, во что обошелся ужин, когда и где он прошел.

На вопрос о совете президента проводить корпоративы за свой счет Галушко ответил, что "это настолько естественно и понятно".

В свою очередь администрация президента России отменила традиционный новогодний корпоратив. Отдельные подразделения администрации проведут корпоратив в частном порядке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Президент Владимир Путин 5 декабря на форуме ОНФ заявил, что он не против корпоративов, если их проводят не за счет бюджета. "Сколько хотят, столько пускай и тратят. Только нужно сброситься из кармана своего и пойти на корпоратив, как всегда это было в прежние годы. Я с трудом могу себе представить, чтобы в тех организациях, где я раньше работал, еще в советское время, чтобы из бюджета КГБ СССР выделили деньги на корпоратив. Это чушь собачья", - отметил Путин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Министры провели

Поделитесь с друзьями: