InvestFuture

Приставы из США продадут Bitcoin на $4,3 миллиона

Прочитали: 810

Служба федеральных маршалов США рассказала об аукционе, на котором будет распределено 660 биткоинов, конфискованных правоохранительными органами

Старейшее федеральное правоохранительное агентство США, Служба федеральных маршалов, объявила о продаже 660 конфискованных биткоинов (около $4,3 млн по среднерыночному курсу на данный момент). Аукцион состоится 5 ноября, для участия в нем необходимо пройти регистрацию до 31 октября и внести депозит в размере $200 тысяч.

Торги будут разбиты на две части — шесть блоков по 100 и один на 60 биткоинов. Участники аукциона не смогут просматривать чужие ставки и изменять свои, после того, как они будут сделаны. Среди продаваемых криптовалют будут биткоины, изъятые у трейдеров Терезы Тетли и Томаса Марио Костанцо, которые ранее были арестованы по обвинению в отмывании денег.

Это третье подобное мероприятие в 2018 г., в январе Служба федеральных маршалов выставила на продажу 3600 биткоинов, в марте — 2100 монет. В общей сложности ведомство получило порядка $50 миллионов.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.43 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Приставы из США продадут

Поделитесь с друзьями: