InvestFuture

В Москве открылся форум "Технологии безопасности"

Прочитали: 790

Сегодня начинает свою работу 23-й Международный Форум "Технологии безопасности" — ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

В этом году ключевыми направлениями стали транспорт, спортивные и массовые мероприятия, городская инфраструктура, строительные объекты, объекты промышленности, нефтегаза и энергетики, финансового сектора или ритейла.

Национальная повестка текущего года задается в программе совещаний, встреч и в экспозиции, созданной участниками Организационного комитета и рабочих групп, объединяющих представителей органов власти, регуляторов и крупнейших российских государственных предприятий и корпораций.

Один из ключевых вопросов — новейшие технологии, позволяющие обеспечивать надежную защиту всем объектам инфраструктуры Чемпионата мира по футболу. Мероприятие посвящено вопросам, связанным с обеспечением безопасности в стране на всех уровнях. В первую очередь, это касается крупных массовых мероприятий, например, предстоящего чемпионата мира по футболу. Поэтому один из ключевых вопросов — новейшие технологии, позволяющие обеспечивать надежную защиту всем объектам инфраструктуры.

Для специалистов каждого направления, каждого сектора российской экономики сформирована отдельная программа: в рамках ТБ Форума 2018 проходят 12 VIP-мероприятий по вопросам национальной безопасности, встречи высокого уровня, визиты региональных и международных делегаций, обсуждения норм и требований, всероссийский смотр решений и технологий, программа закрытых встреч с заказчиками.

Главное отличие деловой программы 2018 - практическая направленность и поддержка проектов, которые российские потребители реализуют на своих объектах, создание эффективной среды для укрепления межведомственного сотрудничества и совместного создания решений, ценных для российских и иностранных заказчиков.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.58 из 5)
InvestFuture logo
В Москве открылся форум

Поделитесь с друзьями: