InvestFuture

Goldman Sachs: покупай подешевело

Прочитали: 495 Аналитика Fx Club

Фундаментальные основания

Акции компании Goldman Sachs пребывают под давлением после публикации квартального отчета 17 января. Тем не менее, представленные данные были достаточно неплохими. Ряд ключевых показателей деятельности компании были зафиксированы лучше ожиданий. По итогам третьего квартала валовый доход составил 8,4 млрд. долларов, что на 12,8% больше чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Несмотря на то, что стоимость акций с момента президентских выборов выросла на 30%, они не выглядят дорого. Показатель Цена/Прибыль (P/E) составляет 13,7x. Для сравнения Цена/Прибыль фондового индекса S&P 500 (всего рынка) на 24 февраля составляло 21,1x.

Соответственно, на текущих относительно низких ценовых уровнях акции интересны для покупок.

Технические основания 

Покупаем в области 50-дневной средней.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку GS со следующими параметрами:

9920170124_GS.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата. 

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 24.01.2017 23.59 мск.

Автор: Валерий Полховский

Источник: ForexClub

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Goldman Sachs: покупай

Поделитесь с друзьями: