InvestFuture

Резервный банк Новой Зеландии объявит решение по процентной ставке

Прочитали: 1158 Аналитика Альпари

Понедельник:

В России выйдут данные по инфляции за июль. Реестр акционеров для участия в ВОСА закроет НМТП. Заседание наблюдательного совета проведет АЛРОСА. Заседания советов директоров проведут «Фармсинтез» и «Ленэнерго».

Вторник:

Банк Австралии объявит решение по процентной ставке. Данные по объемам промышленного производства представит Германия. Агентство Ivey представит данные по деловой активности в Канаде в июле. Финансовую отчетность по РСБУ за 7 месяцев опубликует Сбербанк, отчетность по МСФО за I полугодие 2018 года опубликует «Роснефть». Заседание совета директоров проведет «РусГидро».

Среда:

Выйдет статистика по торговому балансу КНР, а также данные по объемам экспорта и импорта. Энергетическое информационное агентство представит данные по коммерческим запасам нефти в США. Внеочередное общее собрание акционеров проведет ГАЗ.

Четверг:

Резервный банк Новой Зеландии объявит решение по процентной ставке. Изменений не ожидается. В Китае выйдет статистика по инфляции. Ежемесячный отчет представит ЕЦБ. Индекс цен производителей опубликуют Штаты. Финансовые результаты за I полугодие 2018 года по МСФО опубликует Evraz.

Пятница:

Темпы роста ВВП за II квартал 2018 года опубликует Япония. Чуть позже аналогичными данными поделится Великобритания. США опубликуют статистику по потребительским ценам. Канада представит данные по безработице. Россия опубликует квартальные данные по ВВП.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.45 из 5)
InvestFuture logo
Резервный банк Новой

Поделитесь с друзьями: