InvestFuture

Цены токенов Cobinhood и Dexon обрушились

Прочитали: 809

Курсы альткоинов резко упали после того, как сооснователь обоих проектов Попо Чен заявил о ликвидации их родительской компании Cobbingham Digital Finance

В понедельник, 20 мая, токены Cobinhood и Dexcon резко подешевели более чем на 60%. Стоимость упала после того, как руководитель обоих проектов Попо Чен сообщил о ликвидации их родительской компании Cobbingham Digital Finance.

«Компания подала заявку на закрытие своего бизнеса. Все продукты продолжают функционировать в стандартном режиме», — передает портал Bloctempo заявление биржи.

На прошлой неделе представители компании сообщили о сокращении штата и заявили, что у нее имеются резервы для дальнейшей работы в течение следующих двух лет. Сегодня проект Dexon разблокировал 15 млн своих токенов на $3 млн и отключил собственные ноды.

«Закрытие Cobbingham — это еще не конец. Я и несколько специалистов продолжим отвечать за функционирование продукта. Чтобы сделать DEXON более децентрализованным, проект закрыл половину своих нод. Мы сделаем все возможное, чтобы запустить децентрализованные приложения на DEXON», — сообщил Чен.

Он добавил, что остановка бизнеса не является его концом. В январе рейтинговое агентство ICORating высоко оценило биржу Cobinhood, помимо нее только площадка Kraken получила самый высокий балл A.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 50, среднее: 4.38 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Цены токенов Cobinhood и

Поделитесь с друзьями: