InvestFuture

Путин заявил о независимости РФ по семенам пшеницы и необходимости бренда "чистых продуктов"

Прочитали: 885

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию заявил о независимости РФ по семенам пшеницы и необходимости создания национального бренда "чистых продуктов".

Путин назвал одно из главных новых достижений страны: "Благодаря разработкам российских ученых мы обеспечили свою независимость по семенам пшеницы. Специалисты подтвердят, насколько это критически важно".

С учетом современных агротехнологий, которые уже есть, "надо создать защищенный бренд отечественной "зеленой" продукции", заявил президент РФ.

"Наши естественные преимущества - я думаю, что все с этим согласятся, - это огромные природные возможности. Их нужно использовать именно для наращивания производства именно экологически чистой продукции. Поручаю правительству создать защищенный бренд отечественной чистой, "зеленой" продукции. Он должен подтверждать, что в ее производстве используются только безопасные для здоровья человека технологии. Служить гарантией высокого качества и на внутреннем, и на внешнем рынке. На внешнем пойдет всё влёт, уверяю вас. Там ничего чистого вообще не осталось за границей", - подчеркнул Путин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 26, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Путин заявил о

Поделитесь с друзьями: