InvestFuture
Логотип Альфа-Директ

Роботы в Альфа-Директ. Выбери своего надежного помощника.

Изменить компанию
Прочитали: 2472
Роботы в Альфа-Директ. Выбери своего надежного помощника.

Роботы в Альфа-Директ. Выбери своего надежного помощника.Почему так популярны торговые роботы?

  • Экономия времени – работ может работать непрерывно. Отсутствует необходимость постоянного наблюдения за рынком.
  • Железная дисциплина – у робота нет человеческих слабостей: плохого настроения, страха или азарта. Покупка и продажа происходит только на основании установленных правил.
  • Уменьшение рисков – роботы всегда полностью контролируют свои позиции и одинаково хорошо могут торговать разными инструментами по разным правилам, сокращая общие риски.
Торговые роботы в терминале Альфа-Директ 4.0.

     В терминале Альфа-Директ 4.0 можно быстро начать работать с готовыми торговыми стратегиями или сформировать собственную с помощью встроенного конструктора, который не требует умения программировать. Для продвинутых разработчиков предусмотрена возможность написания правил роботов в редакторе исходного кода.

     Теперь больше не надо учиться торговать на собственном счете и набивать шишки. Прибыльность собственных идей можно легко проверить на исторических данных по любой ценной бумаге. Результаты торговли и информация по каждой сделке будут мгновенно видны в наглядном отчете.

     Также имеется дополнительная возможность сравнить результаты прибыльности робота на истории при различных значениях параметров стратегии и выбирать из них оптимальный вариант. Отчет выбора параметров имеет вид географической карты со шкалой высот и глубин, где горы соответствуют высокой прибыли, а глубины океана – убытку. Наглядность отчета позволяет быстро выбрать лучшие параметры для робота.

     Торговые роботы с выбранными параметрами можно запустить в терминале и периодически контролировать их эффективность по результатам сделок. Теперь останется много свободного времени, в том числе для поиска еще более доходных алгоритмов, которые также можно реализовать в терминале Альфа-Директ 4.0.

Текущие преимущества Роботов в Альфа-Директ 4.0:

  • Бесплатность.
  • Простой конструктор для формирования правил открытия и закрытия позиций без программирования.
  • Возможность написания стратегий в режиме редактирования исходного кода, для реализации более сложных алгоритмов.
  • Наглядное отображение результатов тестирования роботов и их оптимизации на истории.
  • Защита позиции робота, возможность выставлять реальные стоп заявки.
  • Запуск и контроль всех торговых роботов в одном диспетчере.

Ответы на вопросы по роботам можно получить:
  • на бесплатном вебинаре «Быстрый старт» или «Создай своего робота»
  • на форуме «Альфа-Директ 4.0»
  • по почте edu@alfadirect.ru
Бесплатно – это важно!
Например, абонентская плата за использование программы TSLab составляет примерно 3 тысячи рублей в месяц, что соответствует 36 тысячам рублей в год. Для эффективной торговли годовые затраты должны составлять менее чем 1-2% от стоимости активов (без учета других затрат и комиссий), т.е. при затратах 36 тысяч рублей в год продукт TSLab будет пригоден исключительно для средних или крупных клиентов с суммами активов от 2-3х миллионов рублей.

С уважением, АО Альфа-Банк

Оцените материал:

Источник: Альфа

InvestFuture logo
Роботы в Альфа-Директ.

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Роботы в Альфа-Директ.